Manly Oasis With Pool, Gym & Sauna 100M To Beach

  • 62 m²

Essendo a soli 5 minuti a piedi da Aboriginal Dreamtime Fine Art Gallery, l'appartamento Manly Oasis With Pool, Gym & Sauna 100M To Beach Sydney, di 62 m², offre agli ospiti facile accesso a varie attrazioni turistiche vicine. Situato a breve distanza da Manly beach, quest'appartamento offre una piscina panoramica per il divertimento degli ospiti.

L'appartamento Manly Oasis With Pool, Gym & Sauna 100M To Beach dispone di un balcone e una cucina e di comfort come un impianto di climatizzazione. Un vantaggio per gli ospiti di quest'appartamento è la presenza di asciugacapelli, un essiccatore e asciugamani nel bagno. Inoltre, troverete un bagno con WC separato, una doccia e una lavatrice.

L'appartamento Manly Oasis With Pool, Gym & Sauna 100M To Beach ti fornirà un angolo cottura attrezzato, che include una lavastoviglie e un forno.

Lo Stadio Brookvale Oval è a 4 km, mentre la Spiaggia di Balmoral si trova a una distanza di 4,1 km dall'appartamento. Gli ospiti saranno vicini a Shelly beach, a circa 10 minuti in macchina. La fermata dell'autobus Manly Wharf East Esplanade Stand C è in prossimità dell'alloggio.

Ti servono altre opzioni?
Check Top hotels near Manly Oasis With Pool, Gym & Sauna 100M To Beach Sydney
Studio For Rent
Prezzo solo per cellulari

Studio For Rent

6.0
Carino 1 recensione
240 m dalla struttura
Manly Beach Living
Prezzo solo per cellulari

Manly Beach Living

247 m dalla struttura
Level Access, 2 Mins Walk To Corso, Wharf, Harbour
Prezzo solo per cellulari

Level Access, 2 Mins Walk To Corso, Wharf, Harbour

9.1
Eccellente 7 recensioni
367 m dalla struttura
USD 280 USD 252
a notte

    Servizi

    Internet

    • Wi-Fi

    Opzioni di parcheggio

    • Parcheggio

    Punti di ristoro

    • Zona pranzo all'aperto

    Nella cucina

    • Bollitore elettrico
    • Asciugatrice
    • Pentolame/Utensili da cucina

    Nelle camere

    • Set per la preparazione di tè e caffè
    • Tavolo da pranzo

    Nel bagno

    • Lavatrice
    • Articoli da toeletta gratuiti

    Dispositivi

    • TV a schermo piatto

    Interni

    • Pavimento in moquette

    Informazione importante

    Check-in: dalle 14:00 alle 23:59
    Check-out: alle 11:00
    Numero di licenzaPID-STRA-68426
    Domande più frequenti
    • Dov'è situato l'appartamento Manly Oasis With Pool, Gym & Sauna 100M To Beach?
      L'appartamento Manly Oasis With Pool, Gym & Sauna 100M To Beach si trova nel quartiere Manly di Sydney, a una distanza di 4 km dallo Stadio Brookvale Oval.
    • Quali luoghi d'interesse ci sono vicino all'appartamento Manly Oasis With Pool, Gym & Sauna 100M To Beach?
      Tra le attrazioni famose vicino all'appartamento Manly Oasis With Pool, Gym & Sauna 100M To Beach c'è Shelly beach, che si trova a 17 minuti a piedi.
    • C'è qualche posto per mangiare vicino a questo alloggio?
      Tra i ristoranti vicino a questo alloggio ci sono Manly Wine e Havana Beach, che si trovano a 5 minuti a piedi circa.
    • L'appartamento Manly Oasis With Pool, Gym & Sauna 100M To Beach accoglie animali domestici?
      L'appartamento Manly Oasis With Pool, Gym & Sauna 100M To Beach non ammette animali.
    • L'appartamento Manly Oasis With Pool, Gym & Sauna 100M To Beach ha una cucina?
      Nell'appartamento Manly Oasis With Pool, Gym & Sauna 100M To Beach gli ospiti potranno usufruire di un angolo cottura attrezzato con un bollitore elettrico, un frigo e un forno.
    • Quanto è grande l'appartamento Manly Oasis With Pool, Gym & Sauna 100M To Beach?
      L'appartamento Manly Oasis With Pool, Gym & Sauna 100M To Beach è di 62 m².
    • Questo alloggio dispone di una piscina utilizzabile?
      Si, questo alloggio ha una piscina panoramica.

    Posizione

    Map

    Attrazioni turistiche nelle vicinanze

    Ristoranti nelle vicinanze

    Galleria

    Recensioni

    Finora niente recensioni :(

    Se hai soggiornato in questo hotel, condividi la tua esperienza con noi

    Scrivi una recensione

    Scrivi una recensione

    Quando hai viaggiato?

    Il tuo punteggio

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Pessima
    Eccellente

    Dati personali

    Da dove vieni?
    Grazie! Grazie per aver dedicato il tempo per condividere la tua esperienza. La tua recensione sarà pubblicata a breve.
    Vai alle recensioni
    La recensione non è stata inviata.

    Contattaci

    Se vuoi prenotare più di 4 camere, richiedi una prenotazione di gruppo.
    Dati personali
    Oggetto
    Messaggio
    Manly Oasis With Pool, Gym & Sauna 100M To Beach Sydney

    Mostra sulla mappa:

    Attrazioni turistiche
    Ristoranti consigliati
    Trasporto pubblico
    Grazie per il tuo feedback
    Grazie per l'iscrizione
    Chiudi